На прошлой неделе прошли проливные дожди. Грибники оживились и потянулись в лес. Семья нашего воспитанника Данилова Александра (мама Елена Анатольевна и папа Алексей Александрович) решили принять активное участие в нашем проекте-прогулке. Рано утром они отправились на тихую охоту за грибами. Пока дети отдыхали в тихий час, родители «посадили» грибы на школьном участке.

08.05.2019Хочу такой сайт

Руководители: Ширинкина Дарья Александровна, ст. воспитатель, Вилкова Ольга Петровна, воспитатель, Пьянкова Наталья Владимировна, воспитатель

02.04.2019

С 25 по 29 апреля в дошкольных группах МБОУ СОШ № 21 прошла декада, посвященная театру. Творчество, импровизация, труд, фантазия, выдумка, изобретательность в костюмах и декорациях - всё это происходило на протяжении недели.