01.10.2016

В целях использования экологических знаний и экологической культуры как эффективного средства обучения и воспитания подрастающего поколения, а так же совершенствуя формы и методы экологической работы и прививая практические навыки экологической работы, в школе создан экологический отряд "СТОП"

16.09.2016

Если спросить любого младшего школьника, для чего он учится, то можно услышать: «Для родителей» или «Чтобы получат пятерки» и практически невозможно услышать ответ для себя. А ведь дети с младшего дошкольного возраста должны понимать, что учатся для себя и своего будущего. И чтобы в 15-17 лет ребенок не стоял на распутье, боясь выбрать ту или иную профессию, необходимо, чтобы он понимал для чего он учиться в школе. А задача педагогов, помочь ему в этом.

Это проект интеграции ребят во взрослую профессиональную жизнь, способ получить максимум информации и знаний о профессиях и о себе в ней, это открытие проф-пространства возможностей жизни и вариантов выбора пути.

21.04.2016

Природе важен каждый!

10.11.2015

Школьный музейный уголок Трудовой и Боевой славы Краснопольской территориальной администрации. Руководители: учителя истории и обществознания Полякова Т.А., Зяблова Ю.В. «История села Краснополья», «История первой сельской ГЭС и Петрокаменский район электрических сетей», «Храм Рождества Пресвятой Богородицы и его история», «История здравоохранения села Петрокаменского», «Семейные традиции России - мои традиции», «Родная школа. Её история и традиции» - темы исследования.

12.06.2015

Виртуальный журнал "наши земляки - гордость края" был создан обучающимися школы под руководством учителя математики, заместителя директора по УВр Куликовой О.В., учителя русского языка и литературы Гилевой Л.И.

09.05.2015

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш Бессмертный полк.

01.01.2015

01.09.2014

Отряд юных инспекторов пожарной безопасности.

Руководитель - Неустроева Марина Федоровна.

01.06.2014

ТРУДОВОЙ ОТРЯД ГЛАВЫ КРАСНОПОЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ «SOS»

15.08.2013

01.01.2010

Важным условием формирования личности является воспитание его как гражданина и патриота своей страны. Любовь к Родине начинается с любви к родным местам. Мы надеемся, что  каждый  ознакомившийся  с данной работой полюбит  одно из стариннейших сёл Горноуральского городского округа с неповторимыми  историческими и природными особенностями.

01.09.2004

Отряд юных инспекторов дорожного движения "Зебра" работает в  школе более 10 лет; является неоднократным призером конкурсов агитбригад юных инспекторов дорожного движения. Руководитель отряда - Рожина Марина Анатольевна.

С 2015 года  руководителем отряда является Мансурова Марина Михайловна.