Нормативно-правовые документы регионального уровня:

Перечень нормативно-правовых документов по обучению детей с ОВЗ и детей инвалидов.docx (скачать)
Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты МБОУ СОШ №21:

Положение об инклюзивном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)

Для родителей:

Порядок действий после получения заключения ПМПК Для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Как помочь ребенку с ОВЗ научиться читать.doc (скачать)
Календарный план ВР ООО 23-24 уч год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о достижениях учеников с ОП.pdf (скачать) (посмотреть)

12.10.2021Хочу такой сайт

Психолого-педагогическое сопровождение

Психолого-пед сопровождение.pdf (скачать) (посмотреть)

Работа учителя логопеда

Работа педагога- психолога

План работы педагога -психолога 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Работа социального педагога

План работы социального педагога на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма работы социального педагога на неделю.pdf (скачать) (посмотреть)