Выбор профессий, специальностей, образовательных учреждений

Поступи онлайн   Портал содержит информацию о профессиях, специальностях, ВУЗах, колледжах, техникумах. поможет пройти профориентационное тестирование.

Мое образование  Портал содержит справочник профессий, сведения о специальностях ВУЗов, колледжей и техникумов, тесты на выбор профессии, тесты по предметам, уроки по профориентации.

Профориентатор  На портале расположены тесты по профориентации, материалы для выбора профессии, выбора учреждения профессионального образования.

Вузопедия Сайт содержит информацию об учреждениях высшего и среднего профессионального образования.

Справочники профессий

Каталог профессий и специальностей России

Справочник профессий  Хочу такой сайт

Атлас новых профессий

Профессии, востребованные на региональном рынке труда

16.04.2024Хочу такой сайт

aJejO0KKfKo.jpg

5vQdjRP4qFY.jpg

02.04.2024 г. обучающиеся 9-х классов посетили Моторвагонное депо Нижний Тагил.

MP2V6TCAZgU.jpg

Профориентация — это знакомство с миром профессий. 8 февраля специалисты-профконсультанты ГКУ «Нижнетагильского ЦЗ» провели профоританционное мероприятие для учащихся 8-11 классов Мероприятие включало в себя информацию не только о рынке труда, но и профессиональное консультирование школьников. В дальнейшем, дети получили информацию о возможности ЦЗ в оказании качественных, бесплатных услуг школьникам.