06.07.2023

Аналитическая справка 6 мес. ДЕТСТВО.docx (скачать)

Плакат дети СО.jpg

О безопасном Интернете помещаем информацию

01.01.2017

Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационный портал "Траектория успеха" ( адрес в интернете Школа-профориентация.рф)

01.01.2017

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, УЧЕНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ ПО ПОЛЕЗНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИНТЕРНЕТА

Попробуйте себя в различных конкурсах!!!!!

Ссылка для перехода на сайт

01.01.2017

Памятка по выявлению фактов жестокого обращения с детьми.

Телефоны доверия.

Психологическая помощь.

bezopasnost-v-seti-internet-2.jpg

Бесконтрольное распространение нежелательного контента противоречит целям образования и воспитания молодежи.

banner_6.jpg