Дополнительное образование

Создание в школе системы дополнительного образования учащихся позволяет сохранять и укреплять физическое и психическое здоровье детей, воспитывать устойчивый интерес к познавательной деятельности, высокий уровень саморегуляции, развитие творческих способностей у детей.

План реализации доп образования 2015-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа ДО Мир Оригами ИТОГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа дополнительного образования ВПК Медведь.pdf (скачать) (посмотреть)

МЕНЯЕТСЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Изменения стартуют с 1 января 2022 года

Уважаемые родители! Если Ваш ребенок занимается или планирует заниматься в детских объединениях и секциях, эта информация будет вам полезной.

В Свердловской области с 1 января 2022 года меняется платформа для зачисления детей на программы дополнительного образования.

Несколько слов о нововведениях.

Ранее в Горноуральском городском округе зачисление на дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы проходило через портал ПФДО.66. С 1 января 2022 года все данные будут переведены на платформу НАВИГАТОР. ДЕТИ https://р66.навигатор.дети/

«Навигатор.Дети» - это единая база данных обо всех программах, которые реализуются в Свердловской области, независимо от ведомства (образование, спорт, культура, молодежная политика или частные организации. Данные тех детей, которые записаны на программы с 1 сентября 2021 года по 31 мая 2022 года будут перенесены в новый навигатор автоматически.

Для тех, кто планирует начать обучение с 1 января 2022 года разработан определенный алгоритм действий.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

•   Выбор программ дополнительного образования для детей (каталог, фильтр, поиск, карта)

•   Подробная информация о каждой программе с иллюстрациями

•   Отзывы и оценки программ

•   Заявки на участиеХочу такой сайт

•   Новости и информационные статьи

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СТАЛО ЕЩЁ ДОСТУПНЕЕ!

Инструкция по записи детей в системе «Навигатор.Дети» (регистрируется родитель/законный представитель или обучающийся, достигший возраста 14 лет)

1.      Переходим на сайт http://р66.навигатор.дети по ссылке и выбираем раздел «Регистрация».

2.   Заполняем регистрационную форму. Там все просто и везде есть подсказки, как заполнять.

3.   Вам на электронную почту приходит уведомление, которое нужно открыть.

4.   Проходим по ссылке в присланном на почту письме.

5.   Выбираем в оранжевом окошечке «Гибкий поиск программ» в строчке «муниципалитет» - «Горноуральский городской округ».

6.    В строке «Организатор» выбираем ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, в которой планируете обучение, (из выпадающего списка). И нажимаем «НАЙТИ».

7.     На странице Навигатора будут видны все программы, которые предлагает образовательная организация. После выбора нужной программы нажимаем «Подробнее». Вы можете ознакомиться с полной информацией о выбранной программе.

8.     После выбора программы нажимаем «Записаться».

Запомните свой логин и пароль – они вам будут необходимы в дальнейшем.