Разговоры о важном

С нового учебного года был дан старт внеурочным занятиям «Разговоры о важном», которые призваны простыми словами рассказать о таких человеческих ценностях, как дружба, уважение, историческая память, милосердие, справедливость.

Церемония поднятия флага

05.09.2022

С 1 сентября 2022 года во всех школах России  будет осуществляться  церемония поднятия (спуска) Государственного флага РФ и исполнение Гимна РФ. Минпросвещения России совместно с Геральдическим советом  при Президенте России утвердило и направило в регионы Стандарт  Церемонии поднятия (спуска) Государственного флага РФ, в котором  содержатся разъяснения о проведении церемоний, а также в части размещения государственных символов РФ  в образовательных организациях России.

ctrmpQ_p-lk.jpg

Николай Васильевич Гоголь – великий русский писатель, своим творчеством способствовавший изменению страны к лучшему.

djGrxJH3P_c.jpg

8 апреля прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День космонавтики.

pZdl2RXQNBI.jpg

Новая учебная четверть началась с проведения занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Россия – здоровая держава». Учащиеся узнали, что такое здоровый образ жизни, почему его важно придерживаться с детства и что в него входит.Хочу такой сайт

bMFPSYWxtw8.jpg

Разговоры о важном. 5 февраля - День российской науки. Наука является главной движущей силой прогресса и важнейшим ресурсом развития национальной экономики, медицины, образования и социальной сферы. Достижения ученых способствуют не только экономическому росту и созданию новых рабочих мест, но и высокому качеству жизни населения. Именно поэтому сегодня прошли внеурочные занятия, посвященные Дню российской науки.

oMQMIMya-Jw.jpg

22 января 2024 года тема занятия «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны.

D9ElP-oMwow.jpg

15 января 2024 года педагоги нашей школы провели для обучающихся второй в новом году урок из цикла «Разговоры о важном». Он посвящен налогам и налоговой грамотности. Тема занятия «Налоговая грамотность».