Налоговая грамотность

15.01.2024

15 января 2024 года педагоги нашей школы провели для обучающихся второй в новом году урок из цикла «Разговоры о важном». Он посвящен налогам и налоговой грамотности. Тема занятия «Налоговая грамотность».

Его цель — развитие основ экономического мышления школьников. С обучающимися разобрали такое понятие, как «налог», и поговорили о том, как стать финансово грамотным гражданином, отвечающим за свои решения.
На общешкольной линейке обучающиеся начальной школы были отмечены благодарственными письмами за участие в конкурсе рисунков "Мы рисуем Рождество".

Зяблова Юлия Васильевна, учитель истории и обществознания

Дата создания: 23.01.2024