Кодекс-профессиональной-этики1.docx (скачать)
Федеральный закон 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по реализации стратегии по антикоррупционой политике.docx (скачать)
Порядок предоставления и заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.pptx (скачать)
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ.docx (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ ....docx (скачать)
Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих гос.должности....pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для государственного гражданского служащего Свердловской области об обязанностях, запретах и ограничениях, установленных в целях противодействия коррупции .docx (скачать)
Концепция взаимодействия органов гос власти...в сфере противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОДБОРКА ДОКУМЕНТОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ.doc (скачать)
О назначении ответственного и утверждении плана.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации антикоррупционной деятельности в МБОУ СОШ 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении плана работы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по протидействию коррупции в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации стратегии по антикоррупционой политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов в МБОУ СОШ 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об урегулировании споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по проведению мероприятий по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Буклеты о противодействии коррупции

12.11.2019

В целях реализации мероприятий Программы антикоррупционного просвещения обучающихся на 2019 год, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.01.2019 № 98-р , предлагаем познакомиться с просветительскими материалы, направленные на борьбу                     с проявлением коррупцииХочу такой сайт

Буклет_Ответственность за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклеты Ген_Прокуратуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_1.doc (скачать)
Памятка_2.doc (скачать)
Памятка_3.doc (скачать)
Памятка_4.doc (скачать)
Памятка_5.doc (скачать)
Памятка_6.doc (скачать)
Памятка_7.doc (скачать)
Анонс,плакат 2021.pdf (скачать) (посмотреть)