Кодекс-профессиональной-этики1.docx (скачать)
О назначении ответственного и утверждении плана.doc (скачать)
План воспитательной деятельности.doc (скачать)
Федеральный закон 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по реализации стратегии по антикоррупционой политике.docx (скачать)
Порядок предоставления и заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.pptx (скачать)
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ.docx (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ ....docx (скачать)
Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих гос.должности....pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для государственного гражданского служащего Свердловской области об обязанностях, запретах и ограничениях, установленных в целях противодействия коррупции .docx (скачать)
Концепция взаимодействия органов гос власти...в сфере противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОДБОРКА ДОКУМЕНТОВ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ.doc (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 21.docx (скачать)
Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся.docx (скачать)
О назначении ответственного и утверждении плана.doc (скачать)
Приказ Об организации работы комиссиипо противодействию коррупции и Положение.docx (скачать)

Буклеты о противодействии коррупции

12.11.2019

В целях реализации мероприятий Программы антикоррупционного просвещения обучающихся на 2019 год, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29.01.2019 № 98-р , предлагаем познакомиться с просветительскими материалы, направленные на борьбу                     с проявлением коррупцииХочу такой сайт

Буклет_Ответственность за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Сообщи о фактах коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклеты Ген_Прокуратуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_1.doc (скачать)
Памятка_2.doc (скачать)