Воспитательная и профилактическая работа

31.08.2023

Эта программа представляет собой комплексную систему профилактических и оздоровительных технологий, реализация которых проводится в отношении всех возрастных групп обучающихся школы. Все профилактические и оздоровительные технологии осуществляются администрацией школы, педагогами и родителями и основываются на результатах ежегодных профилактических осмотров всех обучающихся.

29.09.2020

Данная программа воспитания направлена на решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми. Воспитательная программа показывает, каким образом педагоги могут реализовать воспитательный потенциал их совместной с детьми деятельности.

01.09.2020

Минпросвещения и Общероссийский профсоюз образования опубликовали методические рекомендации, которые впервые детализировали обязанности классных руководителей.