Воспитательная и профилактическая работа

Целью воспитательной работы школы в 2018 – 2019 учебном году является :

совершенствование воспитательной деятельности, способствующей развитию нравственной, физически здоровой личности, способной к творчеству и самоопределению.Хочу такой сайт

26.02.2015

В Зарнице приняли участие все 4 начальных класса. Ребята прошли множество этапов: SOS, Лабиринт, Минное поле, Вопросы, КПП, Меткий стрелок, Маскировка. Большое спасибо за помощь в проведении мероприятия учащимся старших классов.

20.02.2015

Накануне 23 февраля учащиеся начальной школы навестили ветеранов, тружеников тыла и детей войны п. Первомайский: Скороходову Марию Павловну, Дурницину Марию Павловну, Дунину Валентину Дмитриевну, Камаева Филиппа Трофимовича, Казанцеву Валентину Петровну, Ширинкина Дмитрия Павловича.

Ребята поздравили ветеранов с Днем Защитника Отечества, пожелали им здоровья и вручили подарки, сделанные своими руками.

30.01.2015

В начальной школе прошел конкурс рисунков по пожарной безопасности. Итак, победители определены. Ими стали: Стоянова Мария, Антонова Надежда, Гаврилова Карина и Косикова Алина. Победителей награждали ребята из отряда юных инспекторов по пожарной безопасности "Золотая каска". Поздравляем и мы!!!