Креативное пространство школы

10.01.2022

Правильная организация пространства в школе - это комфорт пребывания детей и удобство работы персонала. Чтобы детям (да и учителям тоже) хотелось идти в школу, в ней должна быть особенная атмосфера. Одних интересных уроков будет мало. Чтобы сделать школу комфортной и современной, не обязательно затевать капитальный ремонт. Нужно сделать пространство школы красивым и обучающим!

Музей в школе: пространство творческих инициатив

16.05.2022Хочу такой сайт

Музей в школе: пространство творческих инициатив. Музейно-креативное пространство необходимо не просто как пассивное хранилище ценных вещей,а как событийная и дискуссионная площадка -- место вдохновения и творчества для обучающихся, педагогов, родителей