Награды школы

Отряд ДЮП "Золотая каска" награждены грамотой начальника ГУ МЧС России по Свердловской области В.В. Теряева. Вручить грамоту ДЮПовцам и их руководителю Неустроевой Марине Фёдоровне приехал на выпускной вечер инспектор Государственного пожарного надзора лейтенант внутренней службы Ждановских Артём Евгеньевич.

Очный этап Конкурса состоялся в Санкт-Петербурге с 26 по 28 апреля 2019 года на базе Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в котором приняли участие и наши представители: учитель истории и обществознания Полякова Т.А. и ученица 6 класса Бызова Анастасия

Поздравляем ученицу 10 класса Антонову Юлию - победителя Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. 20 век" (учитель истории Полякова Татьяна Александровна)

И вновь наши талантливые ребята пополнили нашу копилку своими достижениями на IV муниципальном конкурсе ГГО « В мире поэзии»: Иван Бызов – 2-е место, Ширинкина Карина – 3-е место; и в музыкальном конкурсе «Битва хоров» - 3- е место. От всей души поздравляем с победой наших конкурсантов!

08.05.2019

Отряды - активные участники в реализации мероприятий по использованию, охране и благоустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории Свердловской области. Руководители: Ширинкина Дарья Александровна, ст. воспитатель, Вилкова Ольга Петровна, воспитатель, Пьянкова Наталья Владимировна, воспитатель, Неустроева Марина Фёдоровна, учитель физкультуры Ширинкина Дарья Александровна, учитель географии Казарец Елена Владимировна, учитель ОБЖ

30.04.2019

Поздравляем артистов 1 класса и учителя Шульга Инну Васильевну с призовым местом (постановка «Курочка Ряба на новый лад»)!

19.04.2019

От всей души поздравляем с победой наших конкурсантов Ивана Бызова – 2-е место (учитель Шульга инна Васильевна), Ширинкину Карину – 3-е место (учитель Рожина Рамзиля Равильевна).

05.04.2019

Поздравляем детей и руководителей Казарец Елену Владимировну и Тархову Наталью Владимировну

05.04.2019

Поздравляем отряд "Золотая каска" и руководителя Неустроеву Марину Фёдоровну!

05.04.2019

Участники - обучающиеся образовательных организаций города Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа Победителями конкурса стали обучающиеся 7-го класса, команда «СТОП», МБОУ СОШ №21 с.Краснополье.

15.02.2019

Поздравляем победителей - учащихся начальной школы! (Волчок Всеволод, ученик 4 класса, Подгрушин Егор, ученика 4 класса, Торопова Мария, ученица 4 класса, Финадеева Екатерина, ученицы 4 класса, Пудов Семен, ученик 3 класса. Гаева Мария, ученица 3 класса).

06.02.2019

Поздравляем отряд "СТОП" и "Эколята-дошколята" с победой в областном конкурсе Руководители: Пономарева Л.Ю., Неустроева М.Ф., Ширинкина Д.А.. Пьянкова Н.В.

28.12.2018

Поздравляем Хомутова Кирилла, ученика 8 класса, победителя номинации «Активная общественная деятельность» и Панченкова Андрея, ученика 11 класса, победителя номинации «Спортивные достижения».

26.12.2018

Поздравляем Гаврилову Надежду, ученицу 10 класса, руководитель: Казарец Елена Владимировна

18.12.2018

Поздравляем наших поваров Гаёву Елену Васильевну и Исаеву Антонину Давыдовну, начальника лагеря Серёдкину Евгению Анатольевну!

Поздравляем педагогов Гилёву Кристину Сергеевну и Шульга Инну Васильевну!

20.11.2018

Поздравляем отряд "СТОП" и "Эколята-дошколята" с победой в конкурсе. Руководители: Неустроева М.Ф., Ширинкина Д.А., Казарец Е.В., Вилкова О.П., Пьянкова Н.В.

28.08.2018

Поздравляем команду юных велосипедистов за участие в соревнованиях "Безопасное колесо 2018" Руководитель: Казарец Елена Владимировна