Награды школы

20.11.2018

08.05.2019

Отряды - активные участники в реализации мероприятий по использованию, охране и благоустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории Свердловской области. Руководители: Ширинкина Дарья Александровна, ст. воспитатель, Вилкова Ольга Петровна, воспитатель, Пьянкова Наталья Владимировна, воспитатель, Неустроева Марина Фёдоровна, учитель физкультуры Ширинкина Дарья Александровна, учитель географии Казарец Елена Владимировна, учитель ОБЖ

Просмотров всего: , сегодня:

30.04.2019

Поздравляем артистов 1 класса и учителя Шульга Инну Васильевну с призовым местом (постановка «Курочка Ряба на новый лад»)!

Просмотров всего: , сегодня:

19.04.2019

От всей души поздравляем с победой наших конкурсантов Ивана Бызова – 2-е место (учитель Шульга инна Васильевна), Ширинкину Карину – 3-е место (учитель Рожина Рамзиля Равильевна).

Просмотров всего: , сегодня:

05.04.2019

Поздравляем детей и руководителей Казарец Елену Владимировну и Тархову Наталью Владимировну

Просмотров всего: , сегодня:

05.04.2019

Поздравляем отряд "Золотая каска" и руководителя Неустроеву Марину Фёдоровну!

Просмотров всего: , сегодня:

05.04.2019

Участники - обучающиеся образовательных организаций города Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа Победителями конкурса стали обучающиеся 7-го класса, команда «СТОП», МБОУ СОШ №21 с.Краснополье.

Просмотров всего: , сегодня:

15.02.2019

Поздравляем победителей - учащихся начальной школы! (Волчок Всеволод, ученик 4 класса, Подгрушин Егор, ученика 4 класса, Торопова Мария, ученица 4 класса, Финадеева Екатерина, ученицы 4 класса, Пудов Семен, ученик 3 класса. Гаева Мария, ученица 3 класса).

Просмотров всего: , сегодня:

06.02.2019

Поздравляем отряд "СТОП" и "Эколята-дошколята" с победой в областном конкурсе Руководители: Пономарева Л.Ю., Неустроева М.Ф., Ширинкина Д.А.

Просмотров всего: , сегодня:

28.12.2018

Поздравляем Хомутова Кирилла, ученика 8 класса, победителя номинации «Активная общественная деятельность» и Панченкова Андрея, ученика 11 класса, победителя номинации «Спортивные достижения».

Просмотров всего: , сегодня:

26.12.2018

Поздравляем Гаврилову Надежду, ученицу 10 класса, руководитель: Казарец Елена Владимировна

Просмотров всего: , сегодня:

18.12.2018

Поздравляем наших поваров Гаёву Елену Васильевну и Исаеву Антонину Давыдовну, начальника лагеря Серёдкину Евгению Анатольевну!

Просмотров всего: , сегодня:

13.12.2018

Поздравляем педагогов Гилёву Кристину Сергеевну и Шульга Инну Васильевну!

Просмотров всего: , сегодня:

20.11.2018

Поздравляем отряд "СТОП" и "Эколята-дошколята" с победой в конкурсе. Руководители: Неустроева М.Ф., Ширинкина Д.А., Казарец Е.В., Вилкова О.П., Пьянкова Н.В.

Просмотров всего: , сегодня:

28.08.2018

Поздравляем команду юных велосипедистов за участие в соревнованиях "Безопасное колесо 2018" Руководитель: Казарец Елена Владимировна

Просмотров всего: , сегодня:

06.06.2018

Поздравляем спортивную команду начальной школы1 Руководители: Шульга Инна Васильевна и Вайтман Маргарита Павловна

Просмотров всего: , сегодня:

25.05.2018

Поздравляем профильный отряд "Золотая каска" Руководитель: Неустроева Марина Фёдоровна

Просмотров всего: , сегодня:

19.04.2018

Поздравляем отряд "СТОП" призера в областной экологической акции.

Просмотров всего: , сегодня:

03.04.2018

Поздравляем отряд "Отечество" и руководителя Полякову Татьяну Александровну с победой!

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.