Призёры Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье!»

10.10.2024

8 октября 2024 г. на базе МБУ ДО РДДТ состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье!»
Цель конкурса: популяризации здорового и безопасного образа жизни, правильного питания, занятий спортом.
Обучающиеся нашей школы под руководством педагогов Нуриевой Д.С., Полянской М.С. и  Шульга И.В. заняли 2 место в номинации: «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (Возрастная категория 7-12 лет).
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Учитель начальных классов, Полянская М.С.

Дата создания: 10.10.2024

Дата обновления: 10.10.2024