Будь готов! Ко дню детских общественных организаций

20.05.2024

20 мая 2024 года для обучающихся 1-11 классов прошли Разговоры о важном на тему: «Будь готов! Ко дню детских общественных организаций».
Беседа со школьниками началась с обсуждения девиза «Будь готов», классные руководители рассказали о становлении и деятельности пионерской организации, подвели ребят к выводу о том, что в настоящее время для детей существует российская детская общественная организация – преемник пионерии.
Далее ребята поговорили о Движении первых, посмотрели видеоролик «Первые. Будь готов», поделились мнением о том, какими будут детские организации через 100 лет. После обсуждения классные руководители подчеркнули, что во все времена ребята будут объединяться ради общего блага, желания реализовывать себя и приносить пользу обществу.

Дата создания: 21.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.05.2024