ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМАЙЛИКА

19.09.2024

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СМАЙЛИКА
В дошкольной группе сегодня совместно с Краснопольским ДК прошел
праздник «День рождения смайлика». Начался он со знакомства с историей возникновения самого яркого и узнаваемого символа. Далее ребята вместе с главным героем - Смайлом отправились в путешествие по «Стране эмоций».
В городе «Грустин» жили грустные смайлики, но дети прогнали плохое
настроение с помощью игры «Весёлые мартышки». Следующее задание - помочь смайликам из города Баягуз избавиться от страхов. В городе
«Стыдов», отгадав «Загадки-нескладушки», показали его жителям, что не нужно замыкаться в себе, чувствовать себя неловко.
Завершилось путешествие в городе, где всегда весело - это город «Веселов». Ребята подарили подарки главному герою и спели ему Каравай, а Смайл угостил ребят сладостями. Вот такой веселый праздник у нас получился!

Дата создания: 23.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.09.2024