День бабушек и дедушек

День бабушек и дедушек

День бабушек и дедушек принято праздновать 28 октября.

Эта дата является одной из наиболее теплых, душевных, добрых. Ведь сложно не согласиться с тем фактором, что без этих людей детство любого человека было бы невероятно однообразным и скучным.

Пожалуй, нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушкам и дедушкам. Очень важно, чтобы дети не забывали и знали свои корни. В этом году накануне этого праздника в нашей разновозрастной группе состоялся очень душевный разговор на тему «Мои любимые дедушка и бабушка». Ребята с удовольствием стали называть своих бабушек и дедушек и рассказывать о них, как любят они своих внучат и заботятся о них.  Поговорили о том, как мы можем показать свою любовь: позвонить им, помочь чем-нибудь, а еще подарить подарки. Самые лучшие подарки - это детские рисунки, поделки. Ребята сделали открытки и подарили своим любимым бабушкам и дедушкам, приняли участие во Всероссийском конкурсе «Бабушке и дедушке с любовью».

Воспитатель: Пьянкова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.11.2023