Зачисление в дошкольные группы

20.11.2018

Уважаемые родители, подать заявление для постановки ребенка на учет в МБОУ СОШ № 21 Вы можете любым удобным для Вас способом:

В электронном виде через портал «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» https://www.gosuslugi.ru/  . Напоминаем, что в случае подачи заявлений в электронном виде, Вы должны в течение 3 рабочих дней подойти в выбранное учреждение с оригиналами документов.

Через многофункциональный центры  по адресу:                                   Свердловская область, Пригородный район, с.Петрокаменское, ул.Гагарина, 12. Телефон: 8(3435)930-016. График работы с заявителями: понедельник — пятница, с 8.00 до 17.00. Хочу такой сайт

С 1 апреля 2015 года регистрация детей на предоставление места в детском саду производится с учетом места жительства или места пребывания ребенка. Для регистрации необходимо представлять следующие документы:

1. Заявление — подлинник.
  2. Свидетельство о рождении ребенка — подлинник.
  3. Документы, подтверждающие место проживания ребенка (свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка с места жительства) — подлинник.
  4. Документ удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина РФ, паспорт иностранного государства, удостоверение личности офицера, военный билет, вид на жительство, удостоверение беженца, временное удостоверение  личности гражданина РФ) — подлинник.
  5. Документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное зачисление ребенка в детский сад — подлинник.
  6. Заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии) — копия.
  7. Медицинская справка о наличии хронических заболеваний — копия.