Здоровье дошкольника

DSC_0108.jpg

С целью формирования интереса к здоровому образу жизни, развития физической подготовки и патриотического воспитание детей в дошкольных группах МБОУ СОШ № 21 прошла игра "Зарничка".

DSC_0024.jpg

У нас в детском саду, как и по всей России, прошли соревнования по лыжным гонкам. Лыжня прошла совместно со школьниками. Старшеклассники сначала рассказали ребятам как правильно кататься на лыжах, показали несколько несложных приемов.

17.07.2017

DSC_0046.jpg

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. В это время дошкольники не загружены образовательной деятельностью и могут посвятить больше времени различным играм, экскурсиям, спортивным, музыкальным мероприятиям.Хочу такой сайт

15.02.2016

SAM_0201 — копия.jpg

10 февраля 2016 года стартовала Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016», на старт вышли дети от 4 до 7 лет. Участники пробежали дистанцию 100 метров, проявили ловкость, выносливость, спортивный азарт.

06.02.2015

DSC_0074.jpg

6 февраля 160 человек (124 дети школьного и дошкольного возраста, 24 сотрудника школы , Краснопольской территориальной администроации, Домов культуры п.Первомайский, с.Краснополье, 12 человек родителей) приняли участие в "Лыжне-2015". С хорошим настроением, с задором, с кашей и чаем прошло это мероприятие.