Новогодний утренник «По-щучьему велению»

Новогодний утренник «По-щучьему велению».

22 декабря 2023 года  в разновозрастной группе МБОУ СОШ №21 прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Емеля ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Баба Яга рассердилась на ребят за то, что ее не пригласили на новогодний утренник и, решила заколдовать Снегурочку, тем самым испортить всем праздник. Но ребята решили спасти праздник, отправились в сказку, встретили там Емелю, который помог вместе с дедушкой Морозом расколдовать Снегурочку. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы. И конечно же сказка без чудес не бывает, Снегурочку расколдовали. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза от волшебной печки.

Воспитатель Пьянкова Н.В.

Дата создания: 06.02.2024