Театрализованное представление по русской народной сказке «Гуси-лебеди»

Театрализованное представление по русской народной сказке «Гуси-лебеди»

Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В разновозрастной дошкольной группе МБОУ СОШ № 21 прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ребятишки постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них праздничный концерт с театрализованным представлением по русской народной сказке «Гуси-лебеди», в котором проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С большим старанием дети демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали.Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.  Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Воспитатель: Пьянкова Н.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2024