14.01.2019

План работы МРЦ 2019-2020.docx (скачать)
Протокол Горноуральск.docx (скачать)
Протокол соревнований.docx (скачать)
Сводный протокол.docx (скачать)

Малые Олимпийские игры 2019

Малые Олимпийские игры 2019

28 февраля 2019 года  в п. Горноуральский и с. Южаково,  Муниципальный ресурсный центр учителей начальной школы совместно с Муниципальным ресурсным центром учителей  физической культуры,  провели кустовые соревнования для обучающихся начальной школы под названием «Малые Олимпийские игры». Этот большой красивый праздник стал традиционным в Горноуральском городском округе.

В этом году соревнования прошли в рамках Всероссийского фестиваля

для обучающихся начальной школы 2-х – 4-х классов «Весёлые старты», поэтому положение пришлось немного изменить. В результате, в каждой команде было по 6 человек (три мальчика и три девочки)Хочу такой сайт

В мероприятии приняли участие обучающиеся одиннадцати общеобразовательных учреждений. Победителями соревнований стали обучающиеся МАОУ СОШ № 24 посёлка Горноуральский,  поделили первое место спортсмены  МБОУ СОШ № 1 села Петрокаменского и МБОУ СОШ № 2 села Южаково.

Большое спасибо за радушный приём, хочется сказать тем, на чьей территории проходили соревнования. Всё организованно на высоком уровне. Молодцы!

Руководитель МРЦ по здоровьесберегающим технологиям   М.Ф.Неустроева