Ура! Наконец-то мы встретились!

Как здорово, что кто-то и когда-то

Решил детишкам лагерь подарить.

Для этого всего лишь было надо

При школе летний лагерь им открыть.

И каждый день как чудное мгновенье,

Как праздник: состязанья, дни рожденья,

Концерты, конкурсы и даже поиск клада.

А за победу – сладкая награда!

Какой восторг, какой успех!

Приносит детям лагерьХочу такой сайт

Здоровье, радость, звонкий смех!

Ура! 02 июня 2021 года состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря на базе МБОУ СОШ №21 «Планетное путешествие»! Наконец-то мы встретились! Досуговая площадка – это возможность для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

Первоочередной задачей оздоровительного лагеря является физическое и духовное оздоровление детей.

Работа включает в себя разноплановую деятельность, объединяя различные направления оздоровления, отдыха и воспитания наших детей.

Каждый день начинается с линейки, торжественного поднятия флага Российской Федерации, объявления плана на текущий день и обязательным проведением утренней зарядки нашими педагогами физической культуры Неустроевой М.Ф и Поповым С.А.

Два отряда «Спутник» и «Комета» отправились в невероятное космическое путешествие, чтобы разгадать, как можно больше загадок и тайн Вселенной.

В нашем оздоровительном лагере соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования к организации отдыха и оздоровления детей, проводится ежедневный мониторинг состояния здоровья детей и всех сотрудников.

Учитель начальных классов, Полянская М.С.