С днем рождения, комсомол!

29.10.2018

Большой праздничный концерт для ветеранов комсомола и для старшеклассников школ Горноуральского городского округа прошел в Новоасбестовском центре культуры и устный журнал "Юность комсомольская моя в нашей школе"..

В мероприятии приняли участие почетные гости, для которых комсомол – не просто слово из истории

Стержнем мероприятия стала Торжественная встреча поколений, посвященная 100-летию создания комсомола, Участники - ветераны комсомола и пионерии, актив молодежных организаций. В рамках встречи прошла выставка, посвященная истории комсомола.

Устный журнал ко Дню рождения Комсомола «Юность комсомольская моя».docx (скачать)

Дата публикации: 29.10.2018