Школьный туристический слет

Осенний день 7 сентября. Чудесная, солнечная, тёплая погода!

В этот день все обучающиеся с 1-го по 11-ый класс отправились в поход. Место выбрали сказочное: на берегу пруда, среди сосен – большая поляна. Старшеклассники организовали интересные конкурсы. Все играли, бегали, прыгали, веселились. На костре сварили обед, на природе аппетит хороший. Было много веселья, смеха. В походе приняли участие родители младших школьников. Общение учеников, учителей, родителей замечательно.

Настроение у всех праздничное! Природа облагораживает и создаёт ощущение счастья. У нас такие походы всей школой проходят каждый год.

Дежурный 11 класс.Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.09.2018