Работа трудовой бригады

10.07.2018

Летнее времяпрепровождение это кардинальное изменение процесса формирования личности. Предоставить возможность каждому подростку проявить свои творческие организаторские способности, приобщить учащихся к трудовой деятельности, расширить круг общения детей через совместное обсуждение тех или иных вопросов со своими педагогами - главная идея создания летней трудовой бригады. Ребята работают на пришкольном участке, на благоустройстве территории памятника погибшим воинам, на благоустройстве территории школы.

В летний период ученическая трудовая бригада работает по утвержденному графику.

Основным источником финансирования смены являются средства из бюджетов разного уровня.

Дата публикации: 10.07.2018