Примите наши поздравления!

Примите наши поздравления.

Можно много говорить о жителях тыла, о детях войны, об их детстве, которого не было. Можно привести ещё не один пример мужества наших сверстников. Но мы думаем, что и этого будет достаточно, чтобы показать, что и через много – много лет память о героях Великой Отечественной войны будет жить. Наши потомки тоже будут помнить и подвиг солдат, и трудовой героизм тех, кто оставался в тылу, а также будут помнить о детях, которые несли на своих плечах непосильную ношу военных лет. Мы хотим, чтобы люди всегда помнили об этом, и ни одному ребёнку не пришлось бы больше пережить то, что пережили наши сверстники.

Обучающиеся 4 класса поздравили тружеников тыла и «детей войны». Подарили им памятные подарки, читали стихи, исполнили песню. Ребята говорили слова благодарности нашим жителям, которые подарили нам эти прекрасные дни. С праздником Вас, дорогие, родные, любимые!

Шульга Инна Васильевна, учитель начальных классовХочу такой сайт

Дата публикации: 10.05.2018