Дороги жизни, дороги дружбы

07.05.2018

30 апреля в МАОУ СОШ № 10 с.Покровское прошёл муниципальный фестиваль «Дороги жизни, дороги дружбы», посвящённый Году гражданской активности и волонтёрству, Году добровольца.

В фестивале приняли участие все 13 школ Горноуральского городского округа. Сначала состоялось торжественное открытие мероприятия, каждая команда готовила своё представление. Затем начался самый интересный момент - игровая программа по станциям смешанными командами. За время игры ребята в командах успели не только познакомиться, но и подружиться.

После игры всех накормили вкусным обедом. В конце программы наступил самый приятный момент- награждение. Каждый участник получил грамоту, значок и ручку, а ещё и сюрприз – мороженое. В память о фестивале в МАОУ СОШ № 10 каждой школе подарили по кубку и саженцу.

Назад ребята вернулись с приятными впечатлениями воспоминаниями.

Руководитель команды Неустроева М. Ф.

Дата публикации: 07.05.2018