Муниципальный конкурс «Знатоки пожарного дела» на лучшую дружину юных пожарных

Муниципальный конкурс «Знатоки пожарного дела»

на лучшую дружину юных пожарных

2018 год назван Годом гражданской активности и волонтерства, призван популяризировать благотворительность, повысить престиж работы добровольцев во всех сферах, повысить гражданскую активность всех россиян, что сделает людей более лояльными и менее равнодушными. А пожарным нельзя быть равнодушными.

В целях совершенствования системы обучения учащихся мерам пожарной безопасности, их профессиональной ориентации, пропаганды пожарнотехнических знаний, направленных на предупреждение пожаров и умение действовать при пожаре состоялось традиционное мероприятие - муниципальный конкурс дружин юных пожарных «Знатоки пожарного дела» образовательных учреждений Горноуральского городского округа.

2 февраля в зале МБУ ГГО «Николо-Павловский центр культуры» собрались отважные юные пожарные из образовательных учреждений № 5, 6, 10, 14, 21, 24, чтобы показать пожарно-технические знания и сообразительность, единство и слаженность команды пройти испытания в следующих конкурсах: визитка, эстафета по правилам пожарной безопасности и видеофильм о деятельности ДЮП.

По итогам конкурсов и эстафеты 1 место заняла команда МБОУ СОШ № 21, руководитель Неустроева М.Ф. Дружина юных пожарных «Золотая каска» – победитель муниципального этапа конкурсабудет представлять Горноуральский городской округ на конкурсе ДЮП Горнозаводского управленческого округа на Областном слете.

Поздравляем наших ребятХочу такой сайт

и руководителя ДЮП Неустроеву Марину Федоровну

с победой!!!