День Здоровья

День Здоровья в начальной школе.

Наши дети - наше будущее!

Мы, взрослые, хотим, чтобы наши дети были здоровыми и счастливыми. Для этого, с малых лет нам необходимо прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью и прививать любовь к спорту.
24 сентября в МБОУ СОШ № 21 прошёл ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!
День здоровья в школе - это очень весёлый праздник для детей. Наши малыши ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим осенним воздухом.

Ежегодно проведения Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в жизни каждого человека.

Наш день начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с родителями и классными руководителями прошли этапы спортивных эстафет. В этот день, было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости, сплоченности. В результате победита дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на весь учебный год. Хотим сказать спасибо, нашим инициативным педагогом - праздник удался!

Фотоотчет смотрите по ссылке:

Учитель начальных классов Полянская М.С.

Дата создания: 27.09.2021

Дата обновления: 29.12.2021