Изучаем ПДД

14.01.2019

В нашем детском саду большое внимание уделяется  профилактике  дорожно-транспортного травматизма. Хочу такой сайт

15.09.2023Хочу такой сайт

WhatsApp Image 2023-09-18 at 21.11.19.jpeg

В рамках «Неделя безопасности» 12, 14 и 15 сентября 2023 года в дошкольной группе были проведены ряд мероприятий под названием «В гости к светофору». В эти дни с детьми были организованы игровые занятия познавательного цикла, беседы, наблюдения за движением транспорта, рассматривание иллюстраций, книг, альбомов, рисунков с изображением улиц, транспорта, проезжей части,