В гости к светофору

15.09.2023

В рамках «Неделя безопасности» 12, 14 и 15 сентября 2023 года в дошкольной группе были проведены ряд мероприятий под названием «В гости к светофору». В эти дни с детьми были организованы игровые занятия познавательного цикла, беседы, наблюдения за движением транспорта, рассматривание иллюстраций, книг, альбомов, рисунков с изображением улиц, транспорта, проезжей части, подвижные игры. Малыши знакомились со светофором, его сигналами и дорожными знаками. А в гости к светофору дети ежедневно отправлялись под веселую песенку СВЕТОФОРИКА.

Профилактические вопросы дорожной безопасности освещены и в работе с родителями.

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023