План работы МБОУ СОШ № 21 по профилактике ДТП

ГОДОВОЙ ПЛАН.pdf (скачать) (посмотреть)
План ПДД 23-24 гг.pdf (скачать) (посмотреть)

d7ETMzvIhjU.jpg

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей и с наступлением теплых весенних дней для воспитанников МБДОУ детский сад № 34 п. Первомайский, МБДОУ № 20 с. Николо– Павловское, обучающихся 1-4 классов МБОУ СОШ № 7 п. Висим и МБОУ СОШ № 21 с. Краснополье педагогами МБУ ДО РДДТ в марте - апреле 2023 года была организована и проведена на учебно-тренировочном перекрестке познавательная игра «Перекресток».

chto-nuzhno-znat-detyam-pro-tsifrovye-risunki-i-NFT.jpg

Учащиеся школы создали обучающий ролик по ПДД (подробности в разделе)