Конкурс рисунков «Самый смешной», или 1 апреля - никому не верь!

1 апреля - всемирный День смеха!

Первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся вМосквев1703 году.Глашатаиходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» На этом «неслыханное представление» закончилось.

Вот и в нашей школе этот добрый праздник не остаётся без внимания! Среди 3 и 2 класса прошёл конкурс рисунков «Самый смешной». Мы старались наполнить белый альбомный лист своими эмоциями, включить свою фантазию и вызвать своими рисунками лишь хорошее настроение! Выбрать победителя было очень сложно, ведь каждый рисунок был особенный и вызывал улыбку на лицах! Но решение было всё-таки принято. Победителями конкурса «Самый смешной рисунок» стали Гаврилова Элина ученица 3 класса и Стрыгина Марианна ученица 2 класса!

Учитель начальных классов Вайтман М.П.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .