Новости ДЮП «Золотая каска»

26.10.2015

26 октября в начальной школе, дружина юных пожарных «Золотая каска» провела викторину «Правила поведения во время пожара». Эта агитация проведена в преддверье осенних каникул. Очень радует то, что ребята правильно отвечали на вопросы – значит, знают правила пожарной безопасности!

27 октября   дружина юных пожарных «Золотая каска» посетила дошкольную группу . Юные пожарные загадывали загадки и разные вопросы по пожарной безопасности, на которые малыши с удовольствием отвечали. А в подарок дружине ребята детского сада сами приготовили стихи о пожарной машине.

Неустроева М.Ф.Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.11.2021