МАМА – ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ

21.11.2022

После церемонии вноса государственного флага и прослушивания гимна Российской Федерации, ребята отправились на внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном» - «МАМА – ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ»
В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский День матери в 2022 году пройдет 27 ноября.
В жизни человека есть то, что не заменит ни вещи, ни слова, ни дары, ни богатства. То, о чем мы вспоминаем в самые счастливые и грустные минуты, то, что мы любим больше всего на свете. Мама…

Учащиеся на классном часе "Материнское сердце чаще бьётся " просмотрели видеоролик, посвященный празднику России- Дню матери и ответили на вопрос "Что значит этот праздник в их жизни", читали наизусть стихи о маме, делились, кем работают их мамы, и как дети помогают им по дому.
Ребята подготовили стихи о маме, выполняли интересные задания и начали готовить подарки для любимых мамочек.

Не передать словами как все любят маму

Дата создания: 24.01.2023

Дата обновления: 24.01.2023