Школьная акция – «Говорим о Победе стихами»

27.04.2020

9 мая - это праздник победы и нашей гордости. Молодые люди, которые хотели получить образование, стать хорошими специалистами, строить свои семьи и растить детей были вынуждены отложить всё и пойти защищать нашу землю от вражеских сил. Низкий поклон и вечная память. Спасибо Вам за победу!

Школьная акция – «Говорим о Победе стихами»

Дорогие родители и дети!!! Просим поддержать акцию! Выучить и прочитать стихотворение можно как одному ребенку, так и вместе с семьей.

Ждем от вас праздничных, домашних роликов, которые будут размещены на сайте нашей школы! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2020