Вести недели от дежурного класса

Вести  недели

Подпись:             С 13 – 17 января в школе прошла «Неделя пожарной безопасности». Ребята соревновались в знаниях по пожарному делу, надевании боевой одежды пожарного, скручивании пожарного рукава, отгадывали кроссворды, ребусы.

Победителем  конкурса в надевании боевой одежды пожарного стала ученица 10 класса Коренева Валентина и ученик 7-го класса Бабайлов Антон. Так же Антон вместе с одноклассником, Тороповым Виктором стали победителями в конкурсе на скручивание пожарного рукава.

Победителями «Недели пожарной безопасности»  стали ученики 7-го класса, набрав 33 балла. Второе место, отстав всего на один балл, поделили ребята 9-го и 5-го классов. Третье место у 10 класса.Хочу такой сайт

Дежурный учитель М.Ф.Неустроева

Дата создания: 28.01.2020