День первый. Оздоровительный лагерь "Солнечный город" принимает своих "жителей". День первый - День защиты детей!

01.06.2019

День первый: "День защиты детей"

Лето – время игр, развлечений, это период свободного общения детей.

Летний оздоровительный лагерь «Солнечный город» выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей и подростков.

Родители спокойно отправляют детей в лагерь, потому что воспитатели им знакомы – это работники школы, в которой учатся их дети.

Каждый день в лагере начинается с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна. Затем обязательная для всех зарядка. "В здоровом теле-здоровый дух!". Мы стараемся следовать этому девизу.

Игра «Последний герой» стала традиционной в первом отряде под звучным названием «Спортик» и будет проходить на протяжении всей смены. Хочу такой сайт

А ребята из второго отряда "Солнечного города" погрузились в мир сказок и уже побывали на мастер-классе в мастерской Папы Карло.

смотретьдальше.jpg.png

Дата создания: 16.06.2019