День четвертый. Встреча со сказочными героями.

День четвертый: «Встреча со сказочными героями».

Сегодня в каждой сказочной книге ребят поджидали загадки и ребусы от сказочных героев. Ох, и нелегко пришлось некоторым, чтобы выполнить задания!!! А затем все дети встретились у Карлсона, который не только живет на крыше, но и знает много важного.  Карлсон напомнил о безопасности на улице, дома, водоёмах.

Почитав книги, дети отправились на спортивное состязание «Комические веселые старты».  А еще в этот день звучали песни сказочных героев из любимых мультфильмов и киносказок  в исполнении детей!

Рмяу! Ваш Кот.

кот.jpgсмотретьдальше.jpg.png