Неделя пожарной безопасности в школе.

С 1-го по 4-е октября в нашей школе прошла Неделя пожарной безопасности.

В течение четырёх дней ребята из дружины юных пожарных «Золотая каска» активно проводили различные конкурсы и викторины. В конкурсе на скорость «Боевая одежда пожарного» победили член ДЮП, обучающаяся 11 класса Торопова Дарья, и обучающийся 8-го класса Поляков Александр. В скручивании пожарного рукава на время стали рекордсменами Ендеров Гавриил, обучающийся 8-го класса, и Шмаков Андрей, обучающийся 9-го класса (время скручивания - 17 секунд).

В конкурсе загадок по пожарной безопасности победителем стал обучающийся 6-го класса Коротков Иван, в разгадывании ребусов победила обучающаяся 7-го класса Кузьмина Виктория.

В интеллектуальном поединке «Своя игра» лучшим стал обучающийся 7-го класса Осокин Егор. В конкурсе рисунков победил обучающийся 6-го класса Бабайлов Антон.

Поздравляем! Победители награждены памятными призами.

Руководитель отряда юных пожарных Неустроева М.Ф.Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.11.2021