Правила пожарной безопасности в рисунках

Участие в муниципальном конкурсе проектов рисунков по пожарной безопасности

Огонь является другом и помощником человека, но если с ним неправильно обращаться – он может сильно навредить. Чтобы избежать неправильного обращения и возможных печальных последствий, необходимо учить себя и других обращаться с ним. Для полноты изучения необходимо не только слушать, но и видеть. Увидеть, что делать при пожаре ещё и для того, чтобы лучше понять порядок действий при возгорании с этой целью в начальной школе используется проектная деятельность для обучения противопожарной безопасности методом рисунка.

Учитель начальных классов Шульга И. В.

Дата обновления: 10.11.2021

Дата публикации: 22.10.2018