03.04.2018

Вот и закончилась самая длинная четверть в этом учебном году! По традиции, была проведена линейка, где учителя отметили отличников и хорошистов, участников школьных и Всероссийских конкурсов, олимпиад. После линейки, традиционно мы повторили правила безопасного поведения в каникулы, сделали  в форме квеста "Безопасные каникулы". Перед игрой обучающиеся разделились на смешенные команды. Мероприятие  состояло из 6 этапов: знатоки ПДД; огонь-друг, огонь-враг; опасные незнакомцы; животный мир; мы идем в гости; турнир вежливости. Команды во главе с капитаном двигались по маршрутным листам, от одного этапа к другому они проходили паровозиком. На каждом этапе после выполнения заданий каждая команда получала слово или буквы. По итогу мероприятия у каждой команды получились пословицы на тему безопасности!
Благодарим за помощь в проведении мероприятия: учениц 11 класса Деревяшкину Анастасию и Маркову Марию, а учителя физкультуры Бабайлова Дмитрия Алексеевича и родителя Палтусову Ольгу Олеговну.
Учителя начальных классов: Винокурова Кристина Максимовна, Вайтман Маргарита Павловна.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.11.2021