Новогоднее чудо в детском саду

15.01.2018

Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех, особенно для маленьких детей. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее.

На утреннике в гостях у ребятишек-дошкольников «побывали» традиционные персонажи, чем доставляли удовольствие не только детям, но и их родителям. Затем, как и положено, под звуки музыки и разноголосые детские призывы появились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка, и чудное новогоднее празднество началось. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх. В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых и детей – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

Таким радостным и веселым был утренник в детском саду МБОУ СОШ № 21.

Ширинкина Д.А., старший воспитатель.

Дата обновления: 12.11.2021

Дата публикации: 15.01.2018