Осенний переполох

Осень - прекрасная пора!

Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой, разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года - Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях.

Каждый год в октябре в детских садах проходят праздники осени. Вот и в нашем детском саду прошли осенние праздники в дошкольной разновозрастной группе «Осенний балл», в малышей группе «Овощной переполох». Дети учили стихи, песенки, танцы. Все это ложится на плечи воспитателей и педагогов, но и родители участвуют, помогая детишкам заучивать стихи и слова песен, готовя бальные наряды и мастеря дома костюмы.

Представление, подготовленное воспитателями Пьянковой Натальей Владимировной и Вилковой Ольгой Петровной, выдалось ярким. Привлекательно смотрелся и необычно украшенный зал, очень похожий на осенний сад: золотистые листья спускались с потолка, словно живой паучок.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят и большой пирог испеченный нашими поварами!

В этот день детский сад наполнился звонким смехом и аплодисментами.Хочу такой сайт

Ширинкина Д.А., старший воспитатель

Дата обновления: 12.11.2021