День "тишины"

22.06.2026

День "тишины"
22 июня в дошкольной группе МБОУ СОШ 21 прошёл в формате Дня Памяти и Скорби.
С детьми были проведены тематические беседы посвящённые дню начала ВОВ. Главным событием стала Минута молчания. Акция призвана сформировать у детей уважение к истории, подвигу ветеранов и конечно осознание ценности мирного неба.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.06.2026Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.06.2026

Дата публикации: 22.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».