День "тишины"
22.06.2026
День "тишины"
22 июня в дошкольной группе МБОУ СОШ 21 прошёл в формате Дня Памяти и Скорби.
С детьми были проведены тематические беседы посвящённые дню начала ВОВ. Главным событием стала Минута молчания. Акция призвана
сформировать у детей уважение к истории, подвигу ветеранов и конечно осознание ценности мирного неба.
Просмотров всего: , сегодня: