Первый урожай

15.06.2026

 

 Первый урожай
Огород на прогулочном участке в дошкольной группе МБОУ СОШ №21 – это целая зеленая лаборатория, направленная на формирование экологической культуры у воспитанников. Дошколята имеют возможность приобретать трудовые навыки, закреплять полученные знания о растениях и наблюдать за их изменением. Дети с интересом наблюдали за тем, как семена превращаются в растения, знакомятся с названиями и признаками внешнего вида, приобретают навыки полива и ухода, осознают роль природы в жизни человека.
Наши ребята с удовольствием ухаживают за овощами на грядках: поливают, рыхлят землю, убирают сорняки. Июнь оказался в этом году дождливый, но несмотря на это мы уже собрали первый урожай, которым дошколята очень гордятся. Вы только посмотрите, какие зелёные красавцы выросли!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.06.2026Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.06.2026

Дата публикации: 15.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».