Первый урожай
15.06.2026
Первый урожай
Огород на прогулочном участке в дошкольной группе МБОУ СОШ №21 – это целая зеленая лаборатория, направленная на формирование экологической культуры у воспитанников. Дошколята имеют возможность приобретать трудовые навыки, закреплять полученные знания о растениях и наблюдать за их изменением. Дети с интересом наблюдали за тем, как семена превращаются в растения, знакомятся с названиями и признаками внешнего вида, приобретают навыки полива и ухода,
осознают роль природы в жизни человека.
Наши ребята с удовольствием ухаживают за овощами на грядках: поливают, рыхлят землю, убирают сорняки. Июнь оказался в этом году дождливый, но несмотря на это мы уже собрали первый урожай, которым дошколята очень гордятся. Вы только посмотрите, какие зелёные красавцы выросли!
Просмотров всего: , сегодня: