Спортивная эстафета по правилам дорожного движения.

17.09.2024

Солнечным сентябрьским днем, 16 числа, когда учебная рутина уже вошла в привычное русло, самые маленькие ученики нашей школы приняли участие в спортивной эстафете по правилам дорожного движения.
     Юные спортсмены продемонстрировали не только спортивную подготовку, но и знание правил дорожного движения.
    Проходя препятствия, точно следуя указаниям педагога физической культуры, Южакова Андрея Ивановича, ребята состязались в скорости и слаженности действий. Эстафета не только стала ярким событием школьной жизни, но и наглядно продемонстрировала, что наши дети - будущие ответственные граждане, готовые оберегать себя и других на дорогах.

Учитель начальных классов, Полянская М.С.

Дата создания: 26.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.09.2024