Сияющий день безопасности: Как МБОУ СОШ № 21 провела День светоотражателя

Сияющий день безопасности: Как МБОУ СОШ № 21 провела День светоотражателя

Представьте себе, дорогие читатели, что наступил волшебный день, когда каждый школьник превратился в сверкающий маяк, освещающий путь в темноте. Именно так можно описать атмосферу, царившую в стенах МБОУ СОШ № 21 в День светоотражателя.

Этот день был наполнен не только яркими улыбками и сияющими значками, но и глубокими познаниями о важности использования световозвращающих элементов.

Ученики с воодушевлением участвовали в увлекательных викторинах, где демонстрировали свои знания о правилах дорожного движения и безопасности.
Учитель начальных классов, Полянская М.С.

Дата создания: 14.09.2024

Дата обновления: 14.09.2024