Спасибо нашим поварам!

Спасибо нашим поварам!

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник - Международный день повара - отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ.

Своих любимых работников пищеблока поздравили обучающиеся начальной школы, которые пожелали им никогда не болеть и всегда слышать от благодарных учеников: «СПАСИБО»!

В целях максимального привлечения интереса к рабочей профессии повара, формирования у обучающихся основ культуры здорового питания среди учащихся  начального звена был проведён классный час на тему «День повара», а также прошла  акция «Спасибо нашим поварам!».Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2023

Дата обновления: 22.10.2023