Конкурс рисунков "Мой безопасный путь: дом-школа-дом"

Вот и завершился наш конкурс рисунков "Мой безопасный путь: дом-школа-дом".
Работ казалось так много, и все они очень разные, интересные: мы увидели творческий подход и ответственное отношение к вопросам профилактики безопасного движения как со стороны школьников, так и родителей.

Отряд ЮИД «Зебра» наградили 15 победителей данного конкурса !!!!!!

1 место- Рожин Илья, 3 класс

Стоянов Сергей, 5 класс

Швецова Дарья, 8 класс

Слабковский Сергей, 9 класс

Дорога в школу ведет нас не только в помещение школы, но и к великой Стране Знаний. Ежедневно обучающиеся спешат на обучение в свою школу. Хочу такой сайт

Дорога в школу! У каждого она своя, такая знакомая, с закрытыми глазами можешь по ней пройти! Но оказывается, что не всегда она бывает безопасной, поскольку кому-то надо переходить проезжую часть улицы, пересечь сквер или парк ... А потому существует опасность, грозящая вашему здоровью и вашей жизни.

«ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ! БЕЗОПАСНОСТЬ – ЭТО ВАЖНО!»

Дата создания: 02.10.2023

Дата обновления: 02.10.2023